Главная страница » Трофеи » Личный рекорд

Личный рекорд

3.5/5 звезд (286 оценок) :
Александр - Личный рекорд

Пригласил значит меня однокурсник на голубой залив рыбу половить в субботу  . Сами они там уже две недели сидят безвылазно, на рыбалку каждый день - красота вобщем.
Приехал в четыре утра, пока собрались, пока до места догребли - заякорились в шестом часу. Перывые забросы принесли моему товарищу двух окуней (вполне кстати приличных грамм по 300) - я тут же обрадовался, ага! рыба есть, скучать не будем. Настроение тут же взлетело на очень высокую планку - бросаем дальше.
И буквально через 15-20 минут во время очередной проводки блесна у меня за что-то зацепилаь.(никакого намека на удар) Странно, думаю, вроде ни травы ни коряг на дне тут раньше не было. А блесна конкретно так зацепилась....ни туда ни сюда...И тут вдруг несколько раз тревожно щелкнул фрикцион...неужели???!!!!!...секунда-другая и вот уже фрикцион визжит в полный голос отматывая метры плетенки.ВОТ ЭТО ДА!!!Что ж за крокодил там сидит?!
Потихоньку начинаю подтягивать добычу на себя.идет медленно, но уверенно, не брыкаясь. Через несколько минут прям на солнечной дорожке раздался мощный грациозный всплеск и показался оранжевый хвост главной речной хищницы  Сколько красоты было в этом моменте - словами не передать, надо видеть.
И начлся процесс борьбы "кто кого" , со всеми прелестями (перекидыванием спина с борта на борт и купанием тюльпана под днищем лодки.
Минут 20 мучал ее родимую (или она меня уж не знаю  ) пока наконец она не выдохлась и мой товарищ неподцепил ее сачком  
Остаток рыбалки прошел на верхе позитива. Мои друзья отловились судаками на 3.5 и 5.5 кг, но отчет за них писать не буду


Добавить свой трофей

Комментарии:


Anonymous
Ответов: 2
Комментарий
Re:
Ответ #1 дата : Fri August 13, 2010, 20:46:06
Просто монстр какойто!!!!!!!!

Написать комментарий

  • Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.
 
ПОГОДА
Восход: 8:29
Заход: 17:24
-20°C

Ясно
Комфорт: -30°C
Ветер:
Северный, 4 м/с.
Давление: 786 мм. рт. столба, стабильное.
Влажность: 78%
Видимость: N/A км.

Казань,
прогноз на ближайшие
7 дней и 36 часов