Игры о рыбалке на портале Multoigri.ru

Рыбаков у нас в стране всегда было много и много остается. Но далеко не все могут позволить себе рыбачить круглый год. Да и «в сезон», прямо говоря, не всегда удается оперативно выбраться на море, речку или хотя бы к местному пруду. То погода подкачает, то на работе загрузят, то жена потребует внимания... Так и остаются снасти пылиться в кладовке. Есть ли решение?

Портал Multoigri.ru устроить вам поездку на рыбалку не сможет, но вот виртуальный тур — всегда пожалуйста. У нас на сайте найдется развлечение для самых заядлых рыбаков. С настоящим рыболовным вояжем, конечно, не сравнится, так, если умно говорить — сублимация. Но все равно станет легче, поможет перекантоваться недельку без любимого хобби. А когда распогодится, шеф похвалит, жена подобреет...

Так во что же поиграть? Играми про рыбалку хоть пруд пруди, но цель у всех одна: наловить как можно больше рыбы. Соберемся с мыслями и посмотрим на конкретных представителей игровой индустрии рыболовства.

Уральская рыбалка

«Уральская рыбалка» поможет не только почувствовать себя настоящим рыбаком, но и побывать в местах, где вы вряд ли оказались бы в выходные. Если, конечно, вы не живете где-нибудь на Урале. Красивейшие фотографии озер и игровой процесс, максимально приближенный к настоящей рыбалке, помогут занять вечер и расслабиться после трудового дня.

Fish & Serve!

В игре Fish & Serve! вам придется не просто наловить рыбы, но еще и сделать из нее фишбургеры. Организовать, так сказать, здоровое питание для всей округи. В игре можно менять наживки, собирать выпадающие бонусы и подбирать наиболее подходящее место для поимки самых крупных рыб. Чем быстрее вы вылавливаете необходимую рыбу, тем больше вам дают бонусов и дополнительных «плюшек».

Sport Fishing

Это приложение поможет вам побывать в виртуальном туре на рыбалке среди Бразильской природы и в других, не менее экзотических местах. Например, порыбачить в океане. Игра позволяет не только ловить чем дали, но и менять снасти при необходимости. Сначала, правда, их придется купить, а для этого нужно наловить рыбы и заработать свои первые 10 долларов. Деньги, конечно, виртуальные, а вот удовольствие от покупки — вполне реальное.

Ice Fishing

Игра Ice Fishing разработана специально для любителей зимнего вида рыбалки. Это довольно серьезный эмулятор. Он позволяет не только регулировать глубину, на которую вы закидываете удочку. Немаловажным аспектом будет выбор места на водоеме: от него зависит доступная глубина. Если рыбка схватила наживку, вы увидите это на экране, но вытащить ее не так-то просто. Она вполне может сорваться, и вы останетесь без заслуженного улова.

Polar Bear Fishing

В игре Polar Bear Fishing никаких снастей не предусмотрено. Ловим рыбу голыми руками, что неудивительно, ведь играть придется за медведя. Голодный белый мишка всеми способами зарабатывает себе ужин, а ваша задача — помочь ему наловить рыбы. Рыба попадается на редкость глупая: она прямо-таки выпрыгивает из воды к вам в лапы, нужно только успеть поймать.

Tricky Fish

Флешка из серии «почувствуй себя рыбой» или Tricky Fish предлагает вам поиграть за квадратную рыбинку, задача которой — выпрыгнуть из воды и собрать все белые кружочки. Возможно, разработчики предполагали, что это корм для рыб. Мы не уверены. Вы всегда можете выдвинуть свои предположения в комментариях. Кстати, в какой-то момент вам придется научиться избегать препятствий, например, пилы. Иначе, если не справитесь, пустят вас на уху...

Невероятно, но факт. Некоторые приемы ловли можно легко почерпнуть из игр про рыбалку, из этих самых обычных сжигателей времени. Так что если вы еще не успели съесть собаку, вытаскивая ершей, карасей, щук и прочую водную фауну, флешки могут оказаться не просто губителем времени, но и полезным обучающим продуктом. Поэтому внимательно изучайте игры на портале Multoigri.ru, возможно, одна из них станет кладезем полезных знаний.

Понравилась ли Вам статья?
Нет

Комментарии

Оставить комментарий
ОтменитьДобавить комментарий

Погода

Наши спонсоры:

Популярные Тэги

GPS Аляска Америка Америка, Аргентина Бразилия Молчаново Оленек Флорида Чили Якутия алтай ахтуба балансир белуга блесна бёрш весна видео видео, вилюй воблер волга глухозимье голавль голец густера джиг дикарем донка дроп шот жерех жерлица живец зимняя рыбалка инкино казанка кама карась карп катушки квок ленки лето лещ лодки лосось марлин мормышка мёша налим насадки нахлыст нельма новосибирск ночная рыбалка обь озера окунь омуль осень осётр отдых охота палатка перемет пиранья плотва погода подводная съемка подледная рыбалка подлещик поплавок прикорм приманки раки река с лодки сазан саратов свияга сибирь сиг сижк снаряжение снасть совместные выезды сом соревнования спиннинг сплав судак сызрань таймень техника ловли троллинг трофей тюлька угрь удочка узлы уклейка ультралайт фидер финляндия форель хариус чавыча чехонь чир штекер щука язь
http://www.tatfish.com

Лучшее видео

Все о рыбалке, видео из серии приколы о рыбалке. Шайтан-щука или «А так рыбки хотелось»
Зимняя рыбалка на щуку, видео о трофейной щуке со льда
Видео онлайн о рыбалке. Борьба за рыбу или человек против медведя
Рыбалка видео, смотреть, как медведь напал на рыбаков
Ловля карпа видео из под воды
Ловля щуки зимой, видео гигантская щука со льда
Рыбалка, видео съемки под водой ловли на блесну с комментариями
Рыбалка, видео приколы. Забавный случай на рыбалке
Еще про рыбалку: видео, показывающее, как просто иногда поймать самого себя
Видео онлайн рыбалка. Ловля тайменя на Мензе
Урахча - Gleb ловит щук одну за одной! Ловим щуку, видео…
Видео ролики про рыбалку. Подводная съемка. Щука ест щуку