Tracker Targa V-18 Combo

Трудно так сразу сказать, для чего больше подходит Tracker Targa V-18 Combo. У этого модифицированного образца 2015 года многоцелевое назначение, отсюда и приставка «комбо». Во - первых, как и другие лодки этого семейства Targa V-18 Combo «под ключ» укомплектована различными ноу-хау, предназначенными для рыбной ловли. Во-вторых, на катере можно весело проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь живописными пейзажами побережья и безграничным открытым водным простором. Кроме того, комплектация модели позволяет за несколько минут переоборудовать катер в спортивный, встать на водные лыжи или заняться вейкбордингом.

Катер Tracker Targa V-18 на ходу

Описание и стандартная комплектация:

  • Троллинговый мотор
  • Эхолот Lowrance X-4 Pro
  • Носовая панель с двумя нишами для рыболовных снастей
  • Центральный запирающийся отсек для хранения удилищ (до 7 шт.)
  • Два аэратора для рыбы 71 л и 105 л с отделениями для приманки
  • Два съемных сиденья рыбака с 5 базами для крепления на палубе
  • Раскладная центральная секция ветрового стекла
  • Рундуки на носу и корме
  • Бардачок в левой консоли
  • Усиленная стеклопластиковая консоль с контрольно-измерительными приборами (спидометр, тахометр, вольтметр, указатели уровня топлива, давления воды и указатель трима)
  • Цельносварной корпус
  • Килеватость на носу 35°, на транце 19°
  • Система полноразмерных продольных стрингеров
  • Виниловая отделка палубы кокпита со съемным ковровым покрытием
  • Съемный пилон для буксировки воднолыжника и платформа для купания с трапом
  • Консоли из усиленного пластика по левому и правому борту с высокопрочным ветровым стеклом с проходом на нос

Дополнительная комплектация:

  • Отстегивающийся ковер
  • Сиденья Кэдди
  • Подстаканник VERSATRACK
  • Секция для инструментов VERSATRACK
  • Лоток для снастей VERSATRACK
  • Разделочная доска VERSATRACK

Спецификация Tracker Targa V-18 Combo 2015 года

Габаритная длина 5.64 м Сухой Вес 839 кг
Транспортировочная длина 6,40 м Максимальная грузоподъемность 796 кг
Высота транца 63,5 см Объем топливного бака 151 Л
Килеватость/Транец 20 град. Максимальная мощность 175 л.с.
Ширина 2,50 м Посадочных мест / 7

Как мы уже говорили, само название Tracker Targa V-18 Combo подсказывает, что в катере совмещен функционал для рыбалки, отдыха и спорта. Давайте подробнее рассмотрим, как устроена эта модель, что в ней такого особенного, что позволяет владельцам раз за разом убеждаться в правильности своего выбора.

Корпус из сварного алюминия, имеет форму глубокого V с шириной корпуса 2,50 метров. Это типично для лодок, которые выходят на «большую воду» и высокую волну, таким образом повышается остойчивость корпуса катера на поверхности водного пространства, а нахождение на борту становится более комфортным.

Сказать, что эта лодка полностью укомплектована для рыбалки, значит, ничего не сказать. Самые последние разработки мировых брендов рыболовного оборудования собраны на Tracker Targa V-18 Combo. Троллинговый мотор Minn Kota, аэрируемый садок (livewells), эхолот Lowrance и 7 отсеков для хранения удилищ – это лишь самое начало длинного списка рыболовного оборудования. Консоли из усиленного пластика по левому и правому борту, высокопрочное ветровое стекло с проходом на нос, облегчают перемещение по палубе кокпита и превращают рыбалку в еще более увлекательный процесс.

Катер Tracker Targa V-18 вид сверху

Как правило, будущие владельцы, кроме специализированной оснастки лодки, хотят знать и о других ее преимуществах . Откроем для Вас все секреты комбо - предложения от Targa V-18. Этот катер оснащен Bluetooth с поддержкой АМ/FM стерео с MP3/USB портами. В кормовой части катера , легко монтируется лыжный пилон. Это еще не все. С правой и левой стороны находятся откидные сидения, позволяющие с комфортом разместить еще двух пассажиров. Глубокий кокпит катера и комфортные посадочные места превращают его в безопасный и комфортный гостиный уголок.

Транспортировка и спуск на воду

Задние сиденья катера Targa V-18

В кормовой части катера имеются дополнительные откидные сидения, которые в сложенном состоянии превращаются в подиум для рыбной ловли. Носовая часть катера при необходимости может быть заполнена комфортной лежанкой для загорания.

Съемный пилон для водноложников

Съемный пилон буксировки воднолыжника имеет свое место для хранения и при необходимости может легко быть установлен в рабочее положение. Два откидных кресла помогут удобно расположиться наблюдающему за лыжником или вейкбордистом.

Складывающиеся сиденья для спиннингистов

Когда приходит время рыбалки, сиденья складываются, образуя достаточно пространства для забрасывания спининга и подсекания рыбы.

Управление троллинговым мотором и контейнер для живца на носу катера

Ножная педаль для управления троллинговым мотора входит в стандартную комплектацию TRACKER. Аэраторы livewells на 71 л и 105 л находятся на носу и корме. Рядом располагается отделение для ведра с приманкой.

Ходовые и стояночные огни, а так же отсек для аккумаляторных батарей

На катере имеется специальный герметичный отсек для трех аккумуляторных батарей. Так же имеются в соответствии с международными правилами МППСС – 72 ночные ходовые и стояночные огни

Управление носовым электромотором

На носовой панели - два переключателя, это клавиши управления носовым электромотором и подачи воды в аэратор. Рядом - два закрывающихся отсека для хранения удилищ.

Закрываемые отсеки для хранения удилищ

Рядом с рулевой консолью есть дополнительные отсделения для хранения

На рулевой консоли есть отсек для хранения необходимых вещей, а также кулер и перчаточный ящик. Здесь же АМ/FM радио с функцией bluetooth, стерео с mp3, USB порты и розетка на 12В

Внешний вид рулевой консоли катера

Tracker Targa V-18 Combo сочетает в себе передовые разработки современного судостроения. Высокие изогнутые формы ветрового стекла обеспечивают максимальную защиту. Хромированные детали консоли и обивка рулевого колеса, добавляют эксклюзивности дизайну. На панели управления установлены эхолот Lowrance, GPS-привод спидометра (с индикатором направления), тахометр, вольтметр, указатель уровня топлива и давления воды.

Комплектация катера лесенкой

Каждый штрих комплектации снова и снова доказывает, насколько вдумчиво подходили разработчики к потребностям будущих владельцев.

Специальные системы хранения вдоль бортов

Вдоль внутренней стороны планширя расположены системы хранения VERSATRACK.

Выбор очевиден

Проведенные тест-драйвы новой модели TRACKER установили, что площадь V-образного корпуса с шириной 2,50 метра, отгиб носовой скулы с «обратным» углом, возможность установки более мощного двигателя на 175 л.с., делают катер Tracker Targa V-18 Combo быстрым и мореходным. Цельносварной алюминиевый корпус настолько жесткий и прочный, что выдерживает сюрпризы открытой воды.

Компания TRACKER отмечает, что, как в собственных магазинах, так и в шоу-румах российского дилера Targa V-18 Combo является одной из самых продаваемых моделей Официальные представители согласны с этим и поясняют, что такая востребованность - это результат непрерывного совершенствования, отлично продуманной и оборудованной универсальной лодки. Если Вы подыскиваете себе надежного партнера и безотказного помощника, Targa V-18 Combo заслуживает самого пристального внимания.

Публикация подготовлена по материалам BoatTEST.com

Понравилась ли Вам статья?
Нет

Комментарии

Оставить комментарий
ОтменитьДобавить комментарий

Погода

Наши спонсоры:

Популярные Тэги

GPS Аляска Америка Америка, Аргентина Бразилия Молчаново Оленек Флорида Чили Якутия алтай ахтуба балансир белуга блесна бёрш весна видео видео, вилюй воблер волга глухозимье голавль голец густера джиг дикарем донка дроп шот жерех жерлица живец зимняя рыбалка инкино казанка кама карась карп катушки квок ленки лето лещ лодки лосось марлин мормышка мёша налим насадки нахлыст нельма новосибирск ночная рыбалка обь озера окунь омуль осень осётр отдых охота палатка перемет пиранья плотва погода подводная съемка подледная рыбалка подлещик поплавок прикорм приманки раки река с лодки сазан саратов свияга сибирь сиг сижк снаряжение снасть совместные выезды сом соревнования спиннинг сплав судак сызрань таймень техника ловли троллинг трофей тюлька угрь удочка узлы уклейка ультралайт фидер финляндия форель хариус чавыча чехонь чир штекер щука язь
http://www.tatfish.com

Лучшее видео

Все о рыбалке, видео из серии приколы о рыбалке. Шайтан-щука или «А так рыбки хотелось»
Зимняя рыбалка на щуку, видео о трофейной щуке со льда
Видео онлайн о рыбалке. Борьба за рыбу или человек против медведя
Рыбалка видео, смотреть, как медведь напал на рыбаков
Ловля карпа видео из под воды
Ловля щуки зимой, видео гигантская щука со льда
Рыбалка, видео съемки под водой ловли на блесну с комментариями
Рыбалка, видео приколы. Забавный случай на рыбалке
Еще про рыбалку: видео, показывающее, как просто иногда поймать самого себя
Видео онлайн рыбалка. Ловля тайменя на Мензе
Урахча - Gleb ловит щук одну за одной! Ловим щуку, видео…
Видео ролики про рыбалку. Подводная съемка. Щука ест щуку