Как приобрести нахлыстовую снасть в Татарстане.

Приобрести нахлыстовую снасть можно различными способами, получить в подарок, сделать самому, наконец, купить, вот о последнем способе мы и поговорим.

Итак, есть два способа покупки - лично или через Интернет.

Лично - понятно как, пришел в магазин выбрал, заплатил и купил.

В Интернете - зашел на сайт, выбрал, оплатил и жди посылку.

Теперь подробности: где найти магазин, торгующий снастями для нахлыста.

В Казани снасти для нахлыста в минимальном ассортименте представлены в магазине "Премудрый пескарь", расположенном в девятиэтажном доме  по адресу: ул. А.Кутуя. 16 т.734095.

Нахлыстовые удилища, шнуры и катушки из разряда минимальная цена, но достойное качество. Под заказ можно купить любую снасть по московским розничным ценам. Также широко представлены литература и видеофильмы по нахлысту. Единственное место, где продается журнал "Нахлыст" в Казани. Есть крючки для нахлыста, материалы и готовые мушки.

Готовые мушки есть также в магазине "Рыбачьте с нами"  по адресу: ул. Декабристов 83 т.186511.

Издавна казанцы ездят за покупками в Москву. Поможем им найти магазины не просто торгующие снастями для нахлыста, каких десятки, но делающие это на профессиональном уровне. Как ни странно, но таких магазинов всего три:

"Лота-олт" М. Проспект Мира 16. ТЦ Новый Колизей 9-й подъезд т.935-76-92. Один лидеров рыболовного бизнеса в России. http://www.lotta-olt.ru/

 "Экстрим  фишинг"  Сколковское шоссе, 31, ТЦ "Спортхит" 4-й этаж 14 место. Очень хороший магазин. http://www.sporthit.ru/

"Рыболов" М. Парк Культуры ул. Пречистенка, 40 т. 247-32-80. Дороговато.

Во всех, вышеназванных магазинах можно купить не только снасти, мушки и материалы для вязки мух, но и одежду, забродные штаны, миниплотики, литературу и видео, как на русском, так и на английском языках. Главное очень хорошие консультанты. Многие знают меня лично и передав привет от "Славы из Казани" можно получить скидку.

Нахлыстовые товары представлены в магазинах Набережных Челнов, Уфы, Н.Новгорода, Самары, Чебоксар, но их возят из Москвы и ничего принципиально нового там не найти, зато можно попасть на распродажу.

В Интернете нахлыстом торгуют множество Интернет-магазинов, торгующих товарами разных фирм и, практически, любой производитель торгует своими снастями через Интернет. Для покупки нужен компьютер, модем, минимальное знание английского языка и кредитная карточка мировых платежных систем. Засада поджидает при доставке, на российской почте заказ запросто сопрут. Поэтому покупать лучше с курьерской доставкой, что делает покупку дороже, чем в Москве в магазине. Я покупаю в Интернете с доставкой за границу, а оттуда мне присылают с оказией знакомые. Ссылки на магазины можно найти на "Бородатых страницах" http://www.vlasenko.ru/ в разделе Links.

Отличный ассортимент в магазине на сайте http://www.fly-fishing.ru/ оплата через Сбербанк.

Мушки можно купить на  http://mushki.ru/

Святослав Кутуев

Понравилась ли Вам статья?
Нет

Комментарии

Ильнур Фаттыхов
new comment

По этим адресам магазинов Нет

Ответить
Оставить комментарий
ОтменитьДобавить комментарий

Погода

Наши спонсоры:

Популярные Тэги

GPS Аляска Америка Америка, Аргентина Бразилия Молчаново Оленек Флорида Чили Якутия алтай ахтуба балансир белуга блесна бёрш весна видео видео, вилюй воблер волга глухозимье голавль голец густера джиг дикарем донка дроп шот жерех жерлица живец зимняя рыбалка инкино казанка кама карась карп катушки квок ленки лето лещ лодки лосось марлин мормышка мёша налим насадки нахлыст нельма новосибирск ночная рыбалка обь озера окунь омуль осень осётр отдых охота палатка перемет пиранья плотва погода подводная съемка подледная рыбалка подлещик поплавок прикорм приманки раки река с лодки сазан саратов свияга сибирь сиг сижк снаряжение снасть совместные выезды сом соревнования спиннинг сплав судак сызрань таймень техника ловли троллинг трофей тюлька угрь удочка узлы уклейка ультралайт фидер финляндия форель хариус чавыча чехонь чир штекер щука язь
http://www.tatfish.com

Лучшее видео

Все о рыбалке, видео из серии приколы о рыбалке. Шайтан-щука или «А так рыбки хотелось»
Зимняя рыбалка на щуку, видео о трофейной щуке со льда
Видео онлайн о рыбалке. Борьба за рыбу или человек против медведя
Рыбалка видео, смотреть, как медведь напал на рыбаков
Ловля карпа видео из под воды
Ловля щуки зимой, видео гигантская щука со льда
Рыбалка, видео съемки под водой ловли на блесну с комментариями
Рыбалка, видео приколы. Забавный случай на рыбалке
Еще про рыбалку: видео, показывающее, как просто иногда поймать самого себя
Видео онлайн рыбалка. Ловля тайменя на Мензе
Урахча - Gleb ловит щук одну за одной! Ловим щуку, видео…
Видео ролики про рыбалку. Подводная съемка. Щука ест щуку