Отчет о поездке на рыбалку в Чувашию - Принимающая сторона (Dima_S)

"Вид со стороны берега" ( такт как лодку я невзял *как позже выяснилось зря*).После быстрого сбора лодок lex , kai_kin и RAD с Робертом выехали на просторы Волги, я же решил обловить берег, который по показаниям эхолота был весьма мелкий , и не радовал всплесками рыб. После немереного количества забросов выловлено всего два окуня. Решив что берег не удивит уловом ,залег в спячку в машине kai_kinа. В полдень вернулись с острова lex и kai_kin устроив небольшой обед, было принято решение перекинуть меня на остров обловить коряжистый берег. После третьего заброса взял мерный окунь , так сказать подняв настроение и настроив на более удачную чем утреннюю рыбалку. Рыба плескалась у самого берега ,но наличие коряг сделала свое дело ( оторвано две блесны в подарок острову).

Третью блесну поставил без поводка , о чем после горько пожалел. Взял хороший экземпляр ,но после 30секундной борьбы леска была перерезана зубами щуки. Блесен с собой больше не было, по глупости коробку оставил в машине. Решив подняться по острову выше к lexу за блесенкой , шел через остров расталкивая лежащих греющихся на солнце ужей , коих на острове было много. Добравшись через дебри острова до lexа позаимствовал у него блесенку и поводок начал облавливать верхнюю часть острова , сильный удар по блесне и 5 минутная борьба с крокодилом , но у самого берега разогнулась застежка на поводке и я остался не солоно хлебавши. Дело шло к вечеру с острова меня забрал lex.

Вот такая рыбалка на нашей местной Ахтубе. Хотя я и был немного расстроен маленькими неприятностями , но очень был рад за остальных ребят у которых был хороший улов.

Далее: Отчет о поездке на рыбалку в Чувашию (RAD)

Понравилась ли Вам статья?

Комментарии

Оставить комментарий
ОтменитьДобавить комментарий

Погода

Наши спонсоры:

Популярные Тэги

GPS Аляска Америка Америка, Аргентина Бразилия Молчаново Оленек Флорида Чили Якутия алтай ахтуба балансир белуга блесна бёрш весна видео видео, вилюй воблер волга глухозимье голавль голец густера джиг дикарем донка дроп шот жерех жерлица живец зимняя рыбалка инкино казанка кама карась карп катушки квок ленки лето лещ лодки лосось марлин мормышка мёша налим насадки нахлыст нельма новосибирск ночная рыбалка обь озера окунь омуль осень осётр отдых охота палатка перемет пиранья плотва погода подводная съемка подледная рыбалка подлещик поплавок прикорм приманки раки река с лодки сазан саратов свияга сибирь сиг сижк снаряжение снасть совместные выезды сом соревнования спиннинг сплав судак сызрань таймень техника ловли троллинг трофей тюлька угрь удочка узлы уклейка ультралайт фидер финляндия форель хариус чавыча чехонь чир штекер щука язь

Лучшее видео

Все о рыбалке, видео из серии приколы о рыбалке. Шайтан-щука или «А так рыбки хотелось»
Зимняя рыбалка на щуку, видео о трофейной щуке со льда
Ловля карпа видео из под воды
Рыбалка видео, смотреть, как медведь напал на рыбаков
Видео онлайн о рыбалке. Борьба за рыбу или человек против медведя
Подводное видео ловля щуки на спиннинг. Щука атакует воблер
Подводное видео, рыбалка, карп кормится в своей естественной среде обитания
Видео ролики про рыбалку. Подводная съемка. Щука ест щуку
Рыбалка, видео съемки под водой ловли на блесну с комментариями
Урахча - Gleb ловит щук одну за одной! Ловим щуку, видео…
Видео онлайн рыбалка. Ловля тайменя на Мензе
Ловля щуки зимой, видео гигантская щука со льда