рыбная ловля в Татарстане. TatFish - рыбалка
Спиннинг Нахлыст Поплавок Зимняя рыбалка Донка
почта


Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Регистрация

Восход солнца: 5:26
Заход солнца: 20:07

Ясно
Температура воздуха: 29°C
Комфорт: 31°C
Давление: 756 мм ртутного столба, стабильное.
Ветер: 1 м/с Южный
Влажность: 55%
Видимость: 10.0

Прогноз погоды на 10 дней

Weather data provided by weather.com®

Rambler's Top100
www.outdoors.ru - рейтинг туристических
сайтов
Новости

В Екатеринбурге прошли соревнования по зимней ловле "Три лунки". Наловили две тележки.


Соревнования по зимней ловле "Три лунки"

Фототчет

36 отважных участников соревновались на акватории КРХ "На Калиновке", показывая свое мастерство в зимней ловле. Состязания проходили в два этапа. На первом этапе рыбаки ловили на одной половине водоема, во втором - на другой.


Однако, в ходе соревнований выяснилось самое "клевое" место, куда под завершение второго этапа стянулись практически все участники. Рыба не подвела, она активно реагировала на приманки, а у некотрых, особо удачливых рыбачков, чуть ли не выпрыгивала из лунок.


Также следует отметить, что организация праздника была н высоте: судествовал судья международного класса, а болельщиков и участников активно подбадривал Дед Мороз - ведущий праздника.


Традиционным и достойным завершением мероприятия стала уха по старинному русскому рецепту, приготовленной прямо там: на костре. Не обошлось и без традиционного для рыбаков напитка - конечно же, в разумных пределах.



Победители соревнований:

1е место - Орлов Борис Викторович - общий вес пойманной рыбы 12,245 кг. Приз: мотобур
2е место - Виноградов Михаил Иванович - 10,45 кг.
Приз: палатка для зимней рыбалки
3е место - Егоров Геннадий Васильевич - 7,06 кг. Приз:
Санки для зимней рыбалки

Специальный приз - самому молодому участнику:
Алексей Беляков - пойманная рыба - 0,94 кг.
Приз - зимняя удочка.


Организаторы праздника, так же отметили: на 2007й год запланировано порядка 20 различных рыболовных мероприятий, и каждые последующие соревнования будут набирать не только популярность, но и уровень мероприятий будет расти, ведь рыбалка, это не только отдых, но это еще и спорт, который с каждым годом завоевывает все большую симпатию и уважение, как в лице его любителей, так и в лице местных властей: уже предприняты ряд шагов по содействию соревнованиям.


На что ловили?


Ловили на зимнюю удочку, используя различные приманки: малинку, мормыш, а так же на набирающие популярность балансиры.


Что поймали?


Оставшихся без рыбы было мало. Рыба клевала активно. Ловились преимущественно сиг и форель, а некоторым "везло" попадался мелкий и прожорливый ротан.


Фотографии с праздника


Это лишь только ПОЛОВИНА пойманной рыбы.

Итог второго этапа. На первом этапе было примерно столько же

U-nat.ru - портал Екатеринбурга об активном отдыхе


Назад

Последнее на форуме
ТатФиш - форум
Последние статьи

Рыболовные новинки 2008 года.
На тропе загадочного налима
"Ступенька" наоборот на судака
Ужение в отвес
В ершовых рукавицах
Леща - "на тык"
Загадки плотвы
Сбирулино для жереха
Все статьи >>

Новое в каталоге

Humminbird 343c FishFinder
MANN'S STRETCH PLUS SERIES
MANN'S LOUDMOUTH CHUG-N-SPIT
CRYSTAL MINNOW
ZZ POP CS
Перейти в каталог >>