Монтажные системы VersaTrue

Эти устройства предназначены для оперативного монтажа всевозможной портативной электроники - микрокомпьютеров, GPS-навигаторов, эхолотов, мобильных телефонов в лодках и автомашинах.

В основе этой идеи лежит не простой монтаж портативной электроники, а возможность оперативного придания ему удобного для пользователя положения в пространстве.

И, наверное, самое главное - такие монтажные системы способствуют предохранению чувствительной электроники от тряски и вибраций, которые неизбежны при эксплуатации и любом движущемся транспортном средстве - будь то лодка или автомашина.

С точки зрения конструкции такое устройство представляет собой двухчастную консоль-коннектор, обе половинки которой удерживаются между собой при помощи эксцентрикового зажима.

Между двумя половинки коннектора - сверху и снизу зажаты две шаровидных головки из неопреновой резины, в каждую из которых запрессовано по шпинделю их нержавеющей стали, к которым в свою очередь крепятся монтажные пластины - для установки всей системы на транспортное средство (к нижней голове) и для установки прибора (к верхней головке).

Использование пористой непреновой резины в качестве материала для шаровидных головок позволяет погасить вибрации, возникающие при движении транспортного средства и которые непременно передались бы на прибор, в случае "жесткого" его крепления.

Наличие двух шаровидных головок - "суставов" позволяет моделировать положение прибора в пространстве так, как это удобно пользователю. Каждая из головок имеет три степени свободы, так что в целом возможна прецизионная настройка всей системы в целом.

Наличие эксцентрикового механизма крепления половин коннектора придает сборке и настройке системы оперативность и простоту в исполнении. Эксцентриковый механизм страхуется специальным винтом, препятствующим саморазборке системы в случае случайного раскрытия эксцентрика.

В настоящее время система выпускается в нескольких комплектациях, в частности, предоставляется выбор из трех разновидностей парных шаровидных головок различных диаметров.

Головки меньших диаметров предназначены для монтажа весьма компактной электроники, больших диаметров - более крупной и тяжелой. К тому же, более крупные шаровидные головки позволяют лучше скрадывать вибрации.

В настоящее время испытания надежности системы полностью завершены и специалисты фирмы производителя утверждают, что любая разновидность шаровидных головок позволяют надежно зафиксировать электронный прибор и защитить его от вибраций. Эта система в целом, при правильном монтаже, устойчива и прекрасно противостоит как тряске, так и вертикальным и горизонтальным смещениям транспортного средства.

Отличительные особенности всей продукции компании VersaTrue - простота в использовании, эргономичный дизайн, качественные материалы и комплектующие, а также высочайшее качество исполнения.

По заявлению топ-менеджера компании VersaTrue Ребекки Гальски (Rebecca Garski), "наивысшее качество продукции, которое только возможно за заявленную стоимость - это приоритетная политика компании". В настоящее время можно сказать, что накоплен уже достаточный опыт эксплуатации монтажных систем VersaTrue и доказаны их удобство и надежность.

На?фото представлена одна из?комплектаций системы: Mounting System Trendsetter

На фото представлена одна из комплектаций системы: Mounting System Trendsetter

Комментарии к фото:

  • Device Mounts - платформа для крепления прибора. Здесь - плоская. Наиболее часто она выполняется из алюминиевого сплава.
  • Stainless Still Shafts - шпиндель из нержавеющей стали.
  • Stainless Steel Carn Lever and Hardware - эксцентриковый зажим, удерживающий всю систему в сборе
  • Tapped, threaded hole for security screw - особой формы специальное отверстие для фиксирующего винта, страхующего эксцентрик.
  • Connector - коннектор (соединитель). Особенности: выполнен из прочного алюминиевого сплава, декоративное по покрытие устойчиво к истиранию и дополнено хромированием.
  • Neoprene Rubber Ball - шары из неопреновой резины (сверху и снизу) - именно за счет них и осуществляется пространственная настройка всей системы.
  • Stainless Still Hardware - место для привинчивания монтажной системы Versa True на лодку или автомобиль. Нержавеющая сталь.
  • Base Mounts - установочная платформа из нержавеющей стали. Предназначена для монтажа всей системы на лодке или в автомобиле.

История VersaTrue:

Versa-True (ВерсаТру) - одна из торговых марок, принадлежащая компании Gamber-Johnson. Под маркой Versa True продвигаются высокотехнологичные товары высочайшего качества.

Владелец торговой марки Versa True - Gamber-Johnson - известнейший индустриальный лидер, имеющий широкую специализацию - от разработки инновационных технологий до их внедрения в непосредственное производство. На рынке - с 1954 года.

Все изделия, разрабатываемые и выпускаемые Gamber-Johnson, проходят обязательную экспертизу и имеют надлежащие сертификаты соответствия и качества. Всевозможные крепежные системы, выпускаемые под маркой Versa True, в течение нескольких десятилетий успешно эксплуатируются на многочисленных судах.

В результате, с момента начала их выпуска и до настоящего времени ими было оснащено тысячи судов по всему миру, причем, речь идет не только о частных судах, но и государственных, принадлежащих службам правопорядка, военных транспортных судах, а так же лодках общего назначения.

Подобная репутация уже говорит сама за себя.

Понравилась ли Вам статья?
Нет

Комментарии

Оставить комментарий
ОтменитьДобавить комментарий

Погода

Наши спонсоры:

Популярные Тэги

GPS Аляска Америка Америка, Аргентина Бразилия Молчаново Оленек Флорида Чили Якутия алтай ахтуба балансир белуга блесна бёрш весна видео видео, вилюй воблер волга глухозимье голавль голец густера джиг дикарем донка дроп шот жерех жерлица живец зимняя рыбалка инкино казанка кама карась карп катушки квок ленки лето лещ лодки лосось марлин мормышка мёша налим насадки нахлыст нельма новосибирск ночная рыбалка обь озера окунь омуль осень осётр отдых охота палатка перемет пиранья плотва погода подводная съемка подледная рыбалка подлещик поплавок прикорм приманки раки река с лодки сазан саратов свияга сибирь сиг сижк снаряжение снасть совместные выезды сом соревнования спиннинг сплав судак сызрань таймень техника ловли троллинг трофей тюлька угрь удочка узлы уклейка ультралайт фидер финляндия форель хариус чавыча чехонь чир штекер щука язь
http://www.tatfish.com

Лучшее видео

Все о рыбалке, видео из серии приколы о рыбалке. Шайтан-щука или «А так рыбки хотелось»
Зимняя рыбалка на щуку, видео о трофейной щуке со льда
Видео онлайн о рыбалке. Борьба за рыбу или человек против медведя
Рыбалка видео, смотреть, как медведь напал на рыбаков
Ловля карпа видео из под воды
Ловля щуки зимой, видео гигантская щука со льда
Рыбалка, видео съемки под водой ловли на блесну с комментариями
Рыбалка, видео приколы. Забавный случай на рыбалке
Еще про рыбалку: видео, показывающее, как просто иногда поймать самого себя
Видео онлайн рыбалка. Ловля тайменя на Мензе
Урахча - Gleb ловит щук одну за одной! Ловим щуку, видео…
Видео ролики про рыбалку. Подводная съемка. Щука ест щуку